no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


город сжигает мосты [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 936

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpimg">
<div style="height: 25px;"></div>
<table layout fixed width="100%">
<tr>
<td width="30%">
<div class="hpblock">
<div class="hpblock2"> декабрь 1998 года</div>
<div class="hpblock2"> эпизоды</div>
<div class="hpblock2"> nc-17</div>
<div class="hpblock2"> роли держим 3 дня</div>
</div>
</td>
<td width="70%">
<div class="hptextbox">
<div class="hptext"><div align="right"><i>их хрупкий маленький мир, что дотла сгорел
оставив боль и покинутый мертвый город</i></div><br><br>

мы видели как рушится вавилон. как падают хлопьями пепла к нашим ногам мечты и надежды. все пошло крахом, осело пылью на наших дрожащих плечах. наши мысли глушат истерическим "победа! vivat англия!". нам ее внутривенно вгоняют под кожу и заставляют нас давиться правдой нового мира. наши руки связаны тягучими багряно-алыми лентами. у каждого за спиной свой собственной гниющий мешок с трупами. тьма нам слепит глаза. <br>
из нас насильно забрали все человеческое, а вместо оставили только лишь глухой стук костей и охрипшее от криков горло. <br>
сегодня в англии дождь. в англии всегда дождь. это плачут потерянные души проклятого времени. война топит свои жертвы в реках крови и криков. война — огромный, удушливый след на сердцах волшебников. <br>
нам говорят – победа, а мы вместо этого слышим – <i>боль.</i><br>
нам обещает новое время, а мы хотим только <i>мстить.</i>
</div></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="height: 10px;"></div></div>
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
придержанные

» charlotte spencer
» draco malfoy [paul boche]
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» jennifer lawrence
» lavander brown [ashley smith]
» kirsten dunst
» mrs. montgomery (nee burke) [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» theodore nott [max irons]

придержанные до 16.12.15

» hitter lange [sienna miller] за мак
» anhelm gearhart [françois arnaud] за чезаре
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» unknown character [tuppence middleton] за мак

0

121

the grey lady написал(а):

» george weasley [oliver phelps] за weasley

ни жив, ни мертв, но здесь. прошу продлить.

0

122

george weasley
оживайте быстрее, уважаемый с;
вдохновения на анкету и сил на пережить трудовые будни с;

0

123

MINERVA
здравствуйте с: я модератор, но, думаю, наши администраторы разрешат смену, джессика прекрасна и довольно-таки подходит )

0

124

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

125

Добрый вечер, волшебные.
Придержите, пожалуйста, Дафну.

0

126

Ой, что-то я шаблон сразу не заметила.
» daphne greengrass за aurum
Насчет внешности еще поразмышляю. Может, кого-нибудь посоветуете конкретного?)

а никого с bedtimestories здесь случайно нет? с:

0

127

aurum я всеми руками за alice englert на роль дафны, мы с тео очень хотели видеть именно её с;
и да, с bedtimestories тут люди есть с;

0

128

Я там толком и не успела поиграть и очень жалела об этом. Так что отчасти наверстаю упущенное здесь, надеюсь)
А кроме Энглерт нет других вариантов? Как-то меня не очень вдохновила :с Но если хотите прямо ее и больше никого, то присмотрюсь еще раз.

0

129

я понимаю, что это уже нагло, но
продлите мне моих девочек еще на два денечка http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png
а то я совсем со своими делами зашиваюсь и прихожу домой полуживая.
я уже просто обязана поскорее закончить и получить подарочки от малфоя

+1

130

tracey davis
девис, не гневи меня, я в гневе страшен
через два дня прийду к тебе в лс  гневатся

0

131

draco malfoy
я исправлюсь, честно-честно  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

0

132

Можно и меня последний раз продлить? Анкета уже пишется, честное гриффиндорское.

0

133

я буду объявляться в этой теме с завидным постоянство, обещаю.

Код:
» cho chang [kiko mizuhara] за [i]уной[/i]

0

134

мне стыдно, но я присоединяюсь к числу тех, кому нужно продлить роль.

Код:
» graham montague [evan peters] за [i]graham montague[/i]

0

135

angelina johnson
Graham Montague
cho chang
вдохновения мои собраться по несчастью с;

0

136

если вы понимаете, о чем я
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

Код:
» anhelm gearhart [francois arnaud] за [i]чезаре[/i]

0

137

дорогие, горячие, живущие на подкорке - не складывается моя судьба с образом парвати. мы с ней активно воюем, и я честно стараюсь выжить из неё хоть что-то нормальное, но пока - тишь да гладь. посему придержите, пожалуйста, повторно, а я пока обдумаю надобность и прочие мелочи моего воспаленного сознания.

Код:
» parvati patil [golshifteh farahani] за [i]мак[/i]

0

138

и мне придется присоединиться к просьбе о продлении, - заболела очень не вовремя, и пока, увы, мысли в анкету попросту не складываются :c

Код:
» hermione granger [emma watson] за [i]lost at sea[/i]

0

139

anhelm gearhart
parvati patil
hermione granger
всех продлил, вдохновения вам, ребята.)

0

140

прошу прощения у администрации за разовый взброс

не люблю подобные ситуации, но хотелось бы обратиться к GRAHAM MONTAGUE и мягко намекнуть, что хоть автору и очень приятно внимание к его творчеству, но редактирование чужих работ (в данном случае аватара) - не самый красивый поступок. не нравится - не носи, а потому прошу либо заменить переделку на оригинал, либо снять работу.

а местечко у вас отличное. и атмосфера шикарная, напоминает старые-добрые гп-ролки. желаю процветания форуму и вдохновения  его игрокам

0

141

мимо проходил, здравствуйте. я позволю себе вмешаться, ибо именно я показала грэхэму вашу прекрасную работу. он ничего не видоизменял, собственно, я и сама сейчас удивилась произошедшему, когда обратила внимание на разницу с оригиналом. после сохранения вашей работы на компьютер и загрузке её через данный хостинг он каким-то образом затемнил работу. ума не приложу, как подобное происходит, но только что проверила и вышло то же самой, с вашей работой. собственно, я приношу вам извинения за невнимательность, а мистер монтэгю обязательно сменит. не могла смолчать, всё же, моей вины здесь много больше. просто представления не имела о том, что таким образом могут чудить хостинги.

Отредактировано cho chang (2015-12-02 03:44:12)

0

142

ребят, продлите еще на немного, на учебе завал, анкету пишу, но пока не идеал.
» adrian pucey [dane dehaan] за adrian pucey

0

143

Adrian Pucey
продлеваем и вдохновения с;

0

144

CHO CHANG,

окончание

тогда прошу прощения за взброс, была такая мысль, но я думал, такие хостинги уже канули в лету (чего они явно заслуживают)), а фанки вроде прежде подобной фигней не страдал
но я все же надеюсь на осуществление предыдущей ремарки, хостинг или нет тому виной
savepic.net/5586601m.png - оригинал, если что

все, больше не забиваю тему

0

145

the grey lady написал(а):

» george weasley [oliver phelps] за weasley

писать анкету за пару дней неинтересно.
а на самом деле, я пытаюсь побороть проклятие, но пока - продлите, пожалуйста.

0

146

утро доброе.

хотелось бы обратиться к автору заявки на мисс орлу свирк. чудесная девочка, к слову.
было очень неожиданно и приятно, и странно увидеть свои строчки, что идут эпиграфом к заявке. в ней море с размером штат техас. однажды я выкладывала их на артишоке, но удалила еще в начале осени. хм. где вы их нашли? (:

0

147

pine написал(а):

утро доброе.

хотелось бы обратиться к автору заявки на мисс орлу свирк. чудесная девочка, к слову.
было очень неожиданно и приятно, и странно увидеть свои строчки, что идут эпиграфом к заявке. в ней море с размером штат техас. однажды я выкладывала их на артишоке, но удалила еще в начале осени. хм. где вы их нашли? (:

добрый день  чудесная http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
эти строки хранятся у меня еще с этого лета( а может и с осени), в огромном документе word с остальными взявшими за душу строками.
но я совершенно не помню где их взял, уж простите меня за мою память.с:
если вам не приятно и если вы  хотите- я их удалю, хотя я же их не присваивал.
к слову - прекрасные строчки, вы прекрасна  [взломанный сайт]

Отредактировано dennis creevey (2015-12-03 16:06:56)

0

148

» madhavi bharat maddox [leila bekti] за madhavi
будьте добры.

0

149

madhavi
чувствую, что старая знакомая с;
доброго
с удовольствием держу

0

150

george weasley
вдохновения с;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно