no rest for the wicked

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]

город сжигает мосты [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 186

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpimg">
<div style="height: 25px;"></div>
<table layout fixed width="100%">
<tr>
<td width="30%">
<div class="hpblock">
<div class="hpblock2"> декабрь 1998 года</div>
<div class="hpblock2"> эпизоды</div>
<div class="hpblock2"> nc-17</div>
<div class="hpblock2"> роли держим 3 дня</div>
</div>
</td>
<td width="70%">
<div class="hptextbox">
<div class="hptext"><div align="right"><i>их хрупкий маленький мир, что дотла сгорел
оставив боль и покинутый мертвый город</i></div><br><br>

мы видели как рушится вавилон. как падают хлопьями пепла к нашим ногам мечты и надежды. все пошло крахом, осело пылью на наших дрожащих плечах. наши мысли глушат истерическим "победа! vivat англия!". нам ее внутривенно вгоняют под кожу и заставляют нас давиться правдой нового мира. наши руки связаны тягучими багряно-алыми лентами. у каждого за спиной свой собственной гниющий мешок с трупами. тьма нам слепит глаза. <br>
из нас насильно забрали все человеческое, а вместо оставили только лишь глухой стук костей и охрипшее от криков горло. <br>
сегодня в англии дождь. в англии всегда дождь. это плачут потерянные души проклятого времени. война топит свои жертвы в реках крови и криков. война — огромный, удушливый след на сердцах волшебников. <br>
нам говорят – победа, а мы вместо этого слышим – <i>боль.</i><br>
нам обещает новое время, а мы хотим только <i>мстить.</i>
</div></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="height: 10px;"></div></div>
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
придержанные

» charlotte spencer
» draco malfoy [paul boche]
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» jennifer lawrence
» lavander brown [ashley smith]
» kirsten dunst
» mrs. montgomery (nee burke) [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» theodore nott [max irons]

придержанные до 16.12.15

» hitter lange [sienna miller] за мак
» anhelm gearhart [françois arnaud] за чезаре
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» unknown character [tuppence middleton] за мак

0

121

the grey lady написал(а):

» george weasley [oliver phelps] за weasley

ни жив, ни мертв, но здесь. прошу продлить.

0

122

george weasley
оживайте быстрее, уважаемый с;
вдохновения на анкету и сил на пережить трудовые будни с;

0

123

MINERVA
здравствуйте с: я модератор, но, думаю, наши администраторы разрешат смену, джессика прекрасна и довольно-таки подходит )

0

124

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

125

Добрый вечер, волшебные.
Придержите, пожалуйста, Дафну.

0

126

Ой, что-то я шаблон сразу не заметила.
» daphne greengrass за aurum
Насчет внешности еще поразмышляю. Может, кого-нибудь посоветуете конкретного?)

а никого с bedtimestories здесь случайно нет? с:

0

127

aurum я всеми руками за alice englert на роль дафны, мы с тео очень хотели видеть именно её с;
и да, с bedtimestories тут люди есть с;

0

128

Я там толком и не успела поиграть и очень жалела об этом. Так что отчасти наверстаю упущенное здесь, надеюсь)
А кроме Энглерт нет других вариантов? Как-то меня не очень вдохновила :с Но если хотите прямо ее и больше никого, то присмотрюсь еще раз.

0

129

я понимаю, что это уже нагло, но
продлите мне моих девочек еще на два денечка http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png
а то я совсем со своими делами зашиваюсь и прихожу домой полуживая.
я уже просто обязана поскорее закончить и получить подарочки от малфоя

+1

130

tracey davis
девис, не гневи меня, я в гневе страшен
через два дня прийду к тебе в лс  гневатся

0

131

draco malfoy
я исправлюсь, честно-честно  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

0

132

Можно и меня последний раз продлить? Анкета уже пишется, честное гриффиндорское.

0

133

я буду объявляться в этой теме с завидным постоянство, обещаю.

Код:
» cho chang [kiko mizuhara] за [i]уной[/i]

0

134

мне стыдно, но я присоединяюсь к числу тех, кому нужно продлить роль.

Код:
» graham montague [evan peters] за [i]graham montague[/i]

0

135

angelina johnson
Graham Montague
cho chang
вдохновения мои собраться по несчастью с;

0

136

если вы понимаете, о чем я
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

Код:
» anhelm gearhart [francois arnaud] за [i]чезаре[/i]

0

137

дорогие, горячие, живущие на подкорке - не складывается моя судьба с образом парвати. мы с ней активно воюем, и я честно стараюсь выжить из неё хоть что-то нормальное, но пока - тишь да гладь. посему придержите, пожалуйста, повторно, а я пока обдумаю надобность и прочие мелочи моего воспаленного сознания.

Код:
» parvati patil [golshifteh farahani] за [i]мак[/i]

0

138

и мне придется присоединиться к просьбе о продлении, - заболела очень не вовремя, и пока, увы, мысли в анкету попросту не складываются :c

Код:
» hermione granger [emma watson] за [i]lost at sea[/i]

0

139

anhelm gearhart
parvati patil
hermione granger
всех продлил, вдохновения вам, ребята.)

0

140

прошу прощения у администрации за разовый взброс

не люблю подобные ситуации, но хотелось бы обратиться к GRAHAM MONTAGUE и мягко намекнуть, что хоть автору и очень приятно внимание к его творчеству, но редактирование чужих работ (в данном случае аватара) - не самый красивый поступок. не нравится - не носи, а потому прошу либо заменить переделку на оригинал, либо снять работу.

а местечко у вас отличное. и атмосфера шикарная, напоминает старые-добрые гп-ролки. желаю процветания форуму и вдохновения  его игрокам

0

141

мимо проходил, здравствуйте. я позволю себе вмешаться, ибо именно я показала грэхэму вашу прекрасную работу. он ничего не видоизменял, собственно, я и сама сейчас удивилась произошедшему, когда обратила внимание на разницу с оригиналом. после сохранения вашей работы на компьютер и загрузке её через данный хостинг он каким-то образом затемнил работу. ума не приложу, как подобное происходит, но только что проверила и вышло то же самой, с вашей работой. собственно, я приношу вам извинения за невнимательность, а мистер монтэгю обязательно сменит. не могла смолчать, всё же, моей вины здесь много больше. просто представления не имела о том, что таким образом могут чудить хостинги.

Отредактировано cho chang (2015-12-02 03:44:12)

0

142

ребят, продлите еще на немного, на учебе завал, анкету пишу, но пока не идеал.
» adrian pucey [dane dehaan] за adrian pucey

0

143

Adrian Pucey
продлеваем и вдохновения с;

0

144

CHO CHANG,

окончание

тогда прошу прощения за взброс, была такая мысль, но я думал, такие хостинги уже канули в лету (чего они явно заслуживают)), а фанки вроде прежде подобной фигней не страдал
но я все же надеюсь на осуществление предыдущей ремарки, хостинг или нет тому виной
savepic.net/5586601m.png - оригинал, если что

все, больше не забиваю тему

0

145

the grey lady написал(а):

» george weasley [oliver phelps] за weasley

писать анкету за пару дней неинтересно.
а на самом деле, я пытаюсь побороть проклятие, но пока - продлите, пожалуйста.

0

146

утро доброе.

хотелось бы обратиться к автору заявки на мисс орлу свирк. чудесная девочка, к слову.
было очень неожиданно и приятно, и странно увидеть свои строчки, что идут эпиграфом к заявке. в ней море с размером штат техас. однажды я выкладывала их на артишоке, но удалила еще в начале осени. хм. где вы их нашли? (:

0

147

pine написал(а):

утро доброе.

хотелось бы обратиться к автору заявки на мисс орлу свирк. чудесная девочка, к слову.
было очень неожиданно и приятно, и странно увидеть свои строчки, что идут эпиграфом к заявке. в ней море с размером штат техас. однажды я выкладывала их на артишоке, но удалила еще в начале осени. хм. где вы их нашли? (:

добрый день  чудесная http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
эти строки хранятся у меня еще с этого лета( а может и с осени), в огромном документе word с остальными взявшими за душу строками.
но я совершенно не помню где их взял, уж простите меня за мою память.с:
если вам не приятно и если вы  хотите- я их удалю, хотя я же их не присваивал.
к слову - прекрасные строчки, вы прекрасна  http://s2.rimg.info/85733d926bdef05f9a8a7cbccfb7dc14.gif

Отредактировано dennis creevey (2015-12-03 16:06:56)

0

148

» madhavi bharat maddox [leila bekti] за madhavi
будьте добры.

0

149

madhavi
чувствую, что старая знакомая с;
доброго
с удовольствием держу

0

150

george weasley
вдохновения с;

0

Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC