no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » мыслители.


мыслители.

Сообщений 61 страница 90 из 440

61

стряхнуть с себя пыль. как?
не скатиться в абсолютную тьму в процессе творения анкеты. как?
и вроде понимаешь, что уизли - рыжий бес, забавы и огневиски. и вроде, один близнец уже и не человек вовсе.

0

62

заранее продаю свою душу любому человеку, кто возлагает на себя роль одного из близнецов уизли. как там было в советском мультфильме? "ваня, я ваша навеки". вот-вот.

0

63

неудачник - это призвание. разочарование семьи - это диагноз.

0

64

к сожалению, сомневаюсь, что выйдет что-то дельное из этой авантюры. с порушенной близнецовостью боюсь обрушиться в полный ангст. а это, вестимо, не айс. потому и на душу претендовать не могу.

0

65

не стоило воспринимать все так буквально /улыбнувшись/ это исключительно мое восхищение выбранной ролью, не более.

0

66

проснуться в пять вечера. проспать часов двенадцать.
любим, умеем, практикуем.

0

67

люблю послевоенного джорджа именно за ангст. но я просто люблю боль, тлен, страдания.

0

68

о эта чудная способность отваживать от себя людей исключительно одной фразой. горжусь собой.

0

69

просто порадуюсь, что не буду забит камнями за тоску.

Отредактировано george weasley (2015-11-27 18:03:36)

0

70

удивителен не столько факт того, что компания слизеринцев уговорила меня взять эту роль, а то, что мне реально хочется отыскать в себе вдохновение и написать этого поттера

0

71

а еще собраться с мыслями и ответить своей прекрасной нимфе

0

72

мою голову не отпускает безумная идея
хочу отыграть харли квинн

0

73

мою голову не отпускает ангст с поттером, но все это всего лишь моя воспаленная фантазия подкрепленная водкой

0

74

расскажи мне, малфой
моя фантазия, подкрепленная вином, может слиться с твоей

0

75

моя женщина приедет ко мне с едой. вот оно - счастье.

0

76

выбирая непопулярную каноническую внешность никогда не знаешь, на каком моменте тебе захочется застрелиться из-за отсутствия графики и собственной криворукости. момент настал.

0

77

к слову, за те минуты, что мне летело ответное письмо, успел понервничать, как малец на первом свидании. беда.

Отредактировано george weasley (2015-11-27 18:48:30)

+1

78

ради таких совпадений стоит иногда возвращаться.

0

79

теперь они будут бить друг другу морду.

0

80

вот к чему приводит безумная любовь двух шизофреников к одной маленькой, стервозной лгунье

0

81

Водочка льётся, сесть за анкету Джонсон не удаётся  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

82

о, и у меня водочка

0

83

уф
все не так плохо, впрочем я и без того это знала
зато осознала, что меня лишали моего свободного времени и общения с друзьями.
а теперь могу нормально устроится на работу, без скандалов о том, что мы же будем реже видеться; могу видеться с друзьями, и не будет этого "я не хочу тебя делить ни с кем"

зато теперь он третирует мою лучшую подругу, чтобы узнавать как я.
замечательно я

0

84

0

85

так а я и не возмущалась
я вообще не могу когда на моё личное пространство посягают с;

0

86

вот что реально обидно - это то что я могла стать высоцкой хд

0

87

возьми псевдоним хд

0

88

пэнси, поговори со мной.

0

89

я добился своего. и слезами тут теперь не поможешь..

0

90

мерлин, сдохнуть хочется

0


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » мыслители.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно