no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » мыслители.


мыслители.

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

пожалуйста, живите. мне большего не надо.

0

422

если кто-то, не будем показывать пальцами, соблаговолит отправить мне несколько исходников - может быть что-нибудь и сварю в своем ведьмином котелке.
а вообще, не подглядывай.

0

423

хосподи, но мне же лень искать исходники. бессердечная.
я не могу удержаться от соблазна. извини.

0

424

ты недооцениваешь степень моего еврейства, касающегося не только людей, тебя в частности, но и времени, проведенного в адском месте под названием фотошоп. так что, ваш товар - наш аватар.
ты заставляешь меня не пользоваться китом до тех пор, пока я не закончу. хотя кого я обманываю.

а тем временем у меня набралось сотое сообщение, которое, как всегда посвящено пасмурному, который вдохновляет меня с каждым днем все больше и больше. знай, что твое имя и "любовь" совсем не случайно начинаются на одну букву.
а еще маленький юбилей посвящен no rest for the wicked и его обывателям, которые делают это место совершенно необыкновенным и незабываемым, возвращая не только атмосферу прочитанных книжек, но и дарующим те давно забытые времена, когда действительно хотелось творить ради идеи.

спасибо.

+2

425

слишком.много.хиттер.

0

426

эта вечер тире ночь могла бы быть гораздо успешнее, если бы я не распылялась сразу же на все, а сидела бы тихонько и писала анкету. просто молча буду надеяться, что завтра я смогу написать еще что-то и тотальный неписец обойдет меня стороной. аминь.

0

427

вчера приехал домой в пол 12 ночи
только встал
единственны выходной, а работы куча.
когда у меня уже получится и за пост сесть?((((((((

Отредактировано dennis creevey (2015-12-13 10:46:04)

0

428

я думала, что мою пошатнувшуюся психику уже ничем не удивить, но уборка любых помещений пошла с лихвой благодаря, - боже как стыдно, - гуфу, которого включила сестра. сколько воспоминаний, большая часть из которых - это стыд и позор всем моим сединам. ну ладно, в конце-то концов, один раз, как известно, не... репер.

Отредактировано hitter lange (2015-12-13 12:37:11)

0

429

что-то я в совершенной печали.
нельзя так зависеть от людей. нельзя

0

430

до часу ночи все было спокойно, но потом домофон разорвало криками - эй ты, старче, открывай! - и единственные выходные, которые я намеревался не быть угашенным, укатились коту под хвост.

0

431

Выходных словно и не было

0

432

жизнь боль
почему реальная жизнь всегда выбирает настолько "подходящие" моменты, чтобы завалить так что не продохнуть
сил нет ни на что
хочется только не вылезать никогда из кровати и все

0

433

тем временем все вокруг говорят про новогоднее настроение и зиму
какое к черту новогоднее настроение
подарите мне бутылку виски и мандарины и это будет мой новый год

0

434

Боже, следующая неделя будет полным концом обеда

0

435

что делать, если единственное желание, к которому сводится жизнь, это выйти в окно?

0

436

Сессия убивает всех

0

437

мне так стыдно за свою низкую активность, мне так стыдно за то что я еще не написал пост
но мой реал заливает меня проблемами http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

438

у драко сессия закончилась

0

439

мне просто нужна поддержка

0

440

наверное, это того стоит) иначе я бы давно сделала другой выбор.

0


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » мыслители.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно