no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » флуд номер один. в честь открытия.


флуд номер один. в честь открытия.

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

draco malfoy
черт, мне теперь так страшно писать заявку, потому что появился страх её испортить http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

182

dennis creevey
львом не назову :д
draco malfoy
мур с;
люблю, когда мне рады, ахах

0

183

hannah abbott
ой да какой из меня лев/улыбнулся/ так, маленький недохрабрый львёнок,хотя львенок - это громко сказано/смеюсь/
как настроение?

0

184

dennis creevey
что за глупости, пиши ее такой, какой хочешь видеть,я уверен - она будет хороша)
hannah abbott
эббот, где анкета??

0

185

dennis creevey написал(а):

конечно сделаю. у меня лист, где я пишу куда и кому ав делать.

я не одна
аллилуйя

0

186

dennis creevey написал(а):

да, первыйая ав с ней и делал его я для тебя с:

cпасибо тебе, работа чудесна :з
draco malfoy
не, я хочу историю астории и драко
гринграсс пора начинать расти и становиться нормальной, насколько это возможно
пора обретать хребет
в голове идеи по поводу очередной встречи семей в доме Малфоев или Гринграссов(ужин, возможно), Астория могла удалиться в библиотеку, проигнорировав приглашение к столу, а Драко послали за ней родители, многозначительно глядя на сына - они приняли решение, что детям пора начинать сближаться, что бы в нужное время соединиться в крепкую семью.

0

187

persephone parkinson
я просто забываю, кому -куда-зачем http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
и чтобы не путаться так делаю

0

188

Astoria Greengrass
снова здравствуйте с;

dennis creevey
я тоже.
поэтому и пишу, у меня еще и разделение по очередности /лицоладонь/
потому что некоторые не доходят...

0

189

Astoria Greengrass написал(а):

cпасибо тебе, работа чудесна :з

рад, что тебе понравилось с:
persephone parkinson
мерлин, у меня тоже/смеюсь/
вот и у меня. я просто иногда забываю, а люди ждут...ждут..ждут  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif вечность

0

190

ну, вот теперь почти как дома.

теплого вечера всем)

0

191

Oliver Wood
доброго вечера замечательный с:

0

192

dennis creevey
он правда добрый у вас, незабвенный?)

0

193

Oliver Wood
сегодня он у меня добрый с: кружка какао, плед и заявка на теплую девочку с:
и может на ты, если не против? а то я ужасно неловко себя чувствую http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif
а какой твой вечер?

Отредактировано dennis creevey (2015-12-02 21:49:33)

0

194

dennis creevey написал(а):

мерлин, у меня тоже/смеюсь/
вот и у меня. я просто иногда забываю, а люди ждут...ждут..ждут   вечность

я бы предположила, что по знаку зодиака дева, но не буду хд
просто у нас с поттером, к примеру, это общая черта – списки с;

0

195

persephone parkinson написал(а):

я бы предположила, что по знаку зодиака дева, но не буду хд
просто у нас с поттером, к примеру, это общая черта – списки с;

увы, но я стрелец. и не в знаке зодиака у меня дело, а в плохой памяти хд
списки мне кажется если поспрашивать у большинства увлекающихся фш есть, а если скажут нет - то они просто боятся признаться х)

0

196

Oliver Wood
вуд! родной! любимый!очаровательный

0

197

dennis creevey написал(а):

списки мне кажется если поспрашивать у большинства увлекающихся фш есть, а если скажут нет - то они просто боятся признаться х)

у меня нет, зуб даю

0

198

dennis creevey
ох, конечно, на ты - это с удовольствием, хотя иногда я могу начать "выкать" но это по невнимательности и растерянности)
На теплую девочку? Не на Орлу ли часом?)
ох, хорошо, вот правда. Я люблю среды. Работа кончилась до двенадцати, бутылка красного сухого, теплые тапки, одеяло, и написанный пост - все, мне много для счастья не надо)

draco malfoy
Ах, мой Драко. Наконец-то. Наконец-то я могу тебя обнять хоть так.

0

199

draco malfoy
поверю.на первый раз хд
Oliver Wood
ничего страшного, сам такой с:
ну на неё, я ж на ней женюсь после школы и буду жить долго и счастливо, а перед этим долго должны же быть какие-то скандалы/интриги /смеюсь/
о, везет же тебе. ну и мне  конечно тоже, ибо я сегодня взял отгул и наслаждался сном до часа дня/улыбаюсь/а вино и написанный пост - вообще замечательно с:

0

200

Oliver Wood
/тянет руки/ я скучал по тебе. и по нам на ролевых. и по ролевым с нами.

0

201

draco malfoy
драко
не игнорь, прошу

0

202

dennis creevey
и сына не забудь Колином назвать больная тема *смеется*
теплые вечера - это сейчас редкость, и когда они выпадают - это в радость, правда правда.
draco malfoy
*обнимает* боже, драко, как же я скучал. вот сяду на кухне, и понимаю, что в тебе было одно самое важное - ты любил коньяк. вот теперь его никто не пьет, а без тебя он имеет не тот вкус. не хватает этого. и тебя не хватает. занятые такие все стали. больно.
да, после сказок, и северного дома не осталось, чувствовал себя бездомным.  А теперь есть надежда на огонек

0

203

Oliver Wood
я вчера вспоминал наши посиделки до утра, игры и наши с тобой споры, и географию, и коньяк, да. а еще киана вспоминал. и нашу первую пьянку /хохотнул/ на харьковском ахаха капитан морган золотой!
не хватает этого. очень.

0

204

Astoria Greengrass
крошка, о чем ты, я же тут /удивленно/

0

205

draco malfoy
драко, незабвенный мой, мы с марком тебя всегда ждем. и географию, и коньяк, и тепло.
почему бы не начать новую страницу?

0

206

Oliver Wood
/смеется/ я только за, но без ночевок - моя вторая часть не переживет этого, а так - в любой день я готов прийти с коньяком. я кстати нашел хороший - булград, он отдает миндалем и очень мягкий.)

0

207

draco malfoy
я на него перешел тоже. А то шабо - уже в глотке стоит.
было бы хорошо, просто славно. Я бы Кэрроу вытащил, он почти переехал к нам. Все как раньше - пьяные интеллектуальные споры, и мысли о великом.

0

208

Oliver Wood
не забуду [больная тема 2]/грустно улыбнулся/
я согласен. теплые вечера это очень огромная редкость для меня вот уже второй год, поэтому я каждым упиваюсь как могу с:

0

209

dennis creevey
как мы с вами похожи, здорово)
а вот я что-то с перемененным успехом. То тихо и спокойно, то запары и дедлайны.
А ты, как понял по отгулу сегодня, уже работаешь?

0

210

Oliver Wood
это было бы шикарно, на самом деле) собраться все вместе снова - мечта

0


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » флуд номер один. в честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно