no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » флуд номер один. в честь открытия.


флуд номер один. в честь открытия.

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

dennis creevey
криви /завернул поплотнее в одеяло/ привет,мой дорогой друг

0

92

harry potter
поттер! х) благодарю, мне тоже понравилось то что вышло, хоть я и по несколько раз переписывал некоторые строки и удалил половину http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif /высунулся из под одеяла/ как жизнь, деда и настроение?
draco malfoy
надеюсь я тебя не вывел на настрой "убить-крушить-ломать" сегодня/улыбнулся/как день прошел, чем сейчас занимаешься?

0

93

draco malfoy
джинни, естественно. мой бог, я же не нее придумаю, а какую-то полубезумную ведьму
и вейн. вот из той я действительно хочу стервозную колдунью
какой милый день! ну серьезно /смеется/ а я отбивался от гостей, пил кофе_шоколад с самым адекватным начальником из всех рестораторских начальников, хохо
а вообще снег - это пиздец. у нас ливни
а что мы будем играть? *_____________*

0

94

dennis creevey
это творческий процесс! /посмеивается, накрывая обратно одеялом/ неплохо, отработал - отдыхаю, пытаюсь разобраться в своих чувствах - и прикинь! - написать мелкой сочинение  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif 
ты как? я вот, если честно, слабо помню тебя с алвейса .__. видимо, к тому времени потерялся уже

0

95

с 12 ругаем меня ругаем
если хотим, чтобы паркинсон вновь вступила в ряды получающих зп хд

0

96

а вообще я так жду среду

0

97

и это не мысли
ой

0

98

все-таки свинство
назначили на 12? так назначьте одному человеку, а не двум.
к тому же, почему интересно человек пришедший позже ушёл на интервью раньше?
а я 20 минут жду.
20. это просто неуважительно.
все ваши "ценности" идут в жопу.

так что прайс определённо нравится мне не просто потому что там все знакомо, а потому что отношение там нормальное...

0

99

harry potter написал(а):

draco malfoy
джинни, естественно. мой бог, я же не нее придумаю, а какую-то полубезумную ведьму
и вейн. вот из той я действительно хочу стервозную колдунью
какой милый день! ну серьезно /смеется/ а я отбивался от гостей, пил кофе_шоколад с самым адекватным начальником из всех рестораторских начальников, хохо
а вообще снег - это пиздец. у нас ливни
а что мы будем играть? *_____________*

перестань свои эти заманчивые фразы писать, ибо я не удержусь от соблазна
я думал взять настоящее?

0

100

draco malfoy
он идеален **
я в восторге /телефон не дал мне оставить комментария/
но он просто великолепен **

0

101

интересно где я опять ударится успела?
у меня вечер ободранные и в синяках колени
может я луначу о.о

0

102

persephone parkinson
я надеюсь, что ты о абраксасе?) спасибо, принцесса, я старался соответствовать твоей нарциссе

0

103

draco malfoy
да-да о нем)

а вообще мне все-таки понравилось сегодняшнее интервью - про налоги вообще не спрашивали хе-хе

0

104

persephone parkinson
моя ты прелесть)
а меня сегодня пригласили на собеседование и обещают довольно хорошую зарплату

0

105

draco malfoy
охо, поздравляю с;
а куда?
зарплату хорошую, увы, не предлагают, но в налоговой вон вообще 7 тысяч рублей в месяц

0

106

draco malfoy написал(а):

перестань свои эти заманчивые фразы писать, ибо я не удержусь от соблазна
я думал взять настоящее?

ты про девушек? соблазняйся-соблазняйся *________________________*
да, можно. прошлое и без того известно, а вот отношение в настоящем и вообще все происходящее, хотелось бы отыграть

0

107

persephone parkinson
доктором - координатором в страховую компанию
ну, я думаю, что они приврали, конечно, но средняя сумма тоже неплоха, а мне деньги сейчас ой как нужны
harry potter
про них, прекрасных
поттер, пошли в аську, расскажешь мне что да как.)

0

108

всем волшебного вечера [img]http://stickers.facecam.ru/images/552/64.png[/img
harry potter
это творческий кретинизм !/смеется/ну я не плохо,если не считать возможности стать человеком без определенного места работы хд вот вроде самочувствие с пятницы улучшилось и температуры нет ем пудинг сижу, что еще ребенку для счастья нужно? с:
да меня наверное все смутно помнят, ибо я всегда потерян почти был и призраком бегал по форуму ._.

Отредактировано dennis creevey (2015-11-30 18:20:39)

0

109

dennis creevey
мне нравится твой аватар)

0

110

draco malfoy
спасибо. моя любовь к розам на авах не увянет(хотя  в реале я розы не очень люблю оо) и еще я ав вертел во все стороны, пока выбирал как лучше будет с:
как ты?

0

111

dennis creevey
нормально, смотрю друзей и стараюсь не думать, что на завтра нужно учить фарму

0

112

draco malfoy написал(а):

dennis creevey
нормально, смотрю друзей и стараюсь не думать, что на завтра нужно учить фарму

друзья *-* нужно будет пересмотреть с:
ох уж эта учеба, о которой так не хочется думать/нервно покосился на не начатый курсач и вопросы на экзамен/

0

113

draco malfoy
меня же нет в аське .______. пошли в vk

0

114

dennis creevey
ну, я просто мягко это назвал /улыбается/ пудинг! а у меня ликер, уруру :3 для счастья еще нужны деньги, ну х)
ну, это смотря еще как меня ты помнишь. какая у тебя была фамилия?

0

115

dennis creevey
курсач. я по ним скучаю даже. но тихо радуюсь, что больше никогда не буду их писать х)
harry potter
тогда подари мне свой вк.)

0

116

а вообще дня всем с;
и меня можно опять ругать, с двух
снова собеседование

0

117

persephone parkinson
дня, дорогая)
вот и у меня собеседование, а я еще даже брюки не одел

0

118

draco malfoy
давай, ни пуха)

0

119

harry potter
ну да)
боже ликер..как давно я не пил/улыбаюсь/о да. я жду зарплату как ману небесную
я вообще почти никого не помню ибо я почти ни с кем не общался нормально. вон панси с эрикой перепутал.
я был уркхарт,лиам  уркхарт :D
draco malfoy
я просто ещк цель курсача не знаю, а в апреле уже сдавать, а времени съездить к куратору нет. поэтому я и не пишу хд везет же  тебе

0

120

dennis creevey
я свои за два дня писал, заочка такая заочка хд
вечно то тему забуду, то в запое, то еще что-то

0


Вы здесь » no rest for the wicked » место назначения неизвестно » флуд номер один. в честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно