no rest for the wicked

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]

город сжигает мосты [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 186

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpimg">
<div style="height: 25px;"></div>
<table layout fixed width="100%">
<tr>
<td width="30%">
<div class="hpblock">
<div class="hpblock2"> декабрь 1998 года</div>
<div class="hpblock2"> эпизоды</div>
<div class="hpblock2"> nc-17</div>
<div class="hpblock2"> роли держим 3 дня</div>
</div>
</td>
<td width="70%">
<div class="hptextbox">
<div class="hptext"><div align="right"><i>их хрупкий маленький мир, что дотла сгорел
оставив боль и покинутый мертвый город</i></div><br><br>

мы видели как рушится вавилон. как падают хлопьями пепла к нашим ногам мечты и надежды. все пошло крахом, осело пылью на наших дрожащих плечах. наши мысли глушат истерическим "победа! vivat англия!". нам ее внутривенно вгоняют под кожу и заставляют нас давиться правдой нового мира. наши руки связаны тягучими багряно-алыми лентами. у каждого за спиной свой собственной гниющий мешок с трупами. тьма нам слепит глаза. <br>
из нас насильно забрали все человеческое, а вместо оставили только лишь глухой стук костей и охрипшее от криков горло. <br>
сегодня в англии дождь. в англии всегда дождь. это плачут потерянные души проклятого времени. война топит свои жертвы в реках крови и криков. война — огромный, удушливый след на сердцах волшебников. <br>
нам говорят – победа, а мы вместо этого слышим – <i>боль.</i><br>
нам обещает новое время, а мы хотим только <i>мстить.</i>
</div></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="height: 10px;"></div></div>
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
придержанные

» charlotte spencer
» draco malfoy [paul boche]
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» jennifer lawrence
» lavander brown [ashley smith]
» kirsten dunst
» mrs. montgomery (nee burke) [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» theodore nott [max irons]

придержанные до 16.12.15

» hitter lange [sienna miller] за мак
» anhelm gearhart [françois arnaud] за чезаре
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» unknown character [tuppence middleton] за мак

0

91

ЧЕРТ
если никто не придет и не перепридержит роль, то да, они освободятся.)

0

92

мне бы хотелось увидеть её взаимодействие с драко, ваш взгляд на мисс гринграсс, так что я зарегистрируюсь и стукнусь к вам с лс :з

0

93

Спасибо большое за ответ.)
Хотя я, признаться, пропустил, что роль, которой я еще интересовался, ушла в продленные и, видимо, тоже держится для близких людей, раз без ника.
Так что ладно, пошел смотреть дальше.
Я невероятно зануден, простите меня еще раз.

0

94

тыквенная булочка написал(а):

мне бы хотелось увидеть её взаимодействие с драко, ваш взгляд на мисс гринграсс, так что я зарегистрируюсь и стукнусь к вам с лс :з

конечно, жду вас.)

черт написал(а):

Спасибо большое за ответ.)
Хотя я, признаться, пропустил, что роль, которой я еще интересовался, ушла в продленные и, видимо, тоже держится для близких людей, раз без ника.
Так что ладно, пошел смотреть дальше.
Я невероятно зануден, простите меня еще раз.

если вы о флинте или вуде, то тогда да, они и правда придержаны бессрочно

0

95

draco malfoy
Ага, одном из.
Спасибо за ответ и еще раз прошу прощения.
Пошел кружить дальше.

0

96

Вечер добрый, чудесные; раздумывала над персонажем и поняла, что лучше бы придержать внешность, ибо аналог не подберу. Будьте добры, придержите Аманду с:

Код:
» имя фамилия персонажа [amanda seyfried] за [i]шепотом[/i]

И небольшое уточнение, возможны ли минимальные корректировки шаблона анкеты и с заглавными буквами как быть? В шаблоне каждый пункт начинается с маленькой, следовательно, для красоты картины, при заполнении лучше придерживаться того же правила?

0

97

шепот написал(а):

И небольшое уточнение, возможны ли минимальные корректировки шаблона анкеты и с заглавными буквами как быть? В шаблоне каждый пункт начинается с маленькой, следовательно, для красоты картины, при заполнении лучше придерживаться того же правила?

смотря что вы подразумеваете под корректировкой - изъять или добавить пункт у нас не позволяется
аманда ваша)
и вы можете писать с маленькой или большой буквы, как вам удобнее и привычнее

0

98

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

99

доброй ночи, волшебные
не стала регистрироваться придержанной демельзой, всё выжидая двадцать восьмое число c;
пришла узнать освободились ли геромиона грейнджер и кэти белл? хотелось бы покуситься на одну из них.

0

100

лиза, мы все еще верим в то, что ты вернешься к нам, выздоравливай)

lost at sea написал(а):

доброй ночи, волшебные
не стала регистрироваться придержанной демельзой, всё выжидая двадцать восьмое число c;
пришла узнать освободились ли геромиона грейнджер и кэти белл? хотелось бы покуситься на одну из них.

доброго.) мисс грейнджер, я думаю, как и мисс белл могут быть уже освобождены, посему смело выбирайте одну из невероятных дам.)

0

101

кстати, о гермионе
да, девушка почему-то пропала, поэтому роль полностью свободна
и продлите мне, пожалуйста, нежную ханну, пока не очень поздно с;

0

102

пока придержите за мной роль и рекрасную грэйси:

Код:
» astoria greengrass [ gracie van gastel ] за [i]greengrass[/i]

Отредактировано Astoria Greengrass (2015-11-29 11:28:52)

0

103

спасибо большое за подсказки; оформляю в код

Код:
» hermione granger [] за [i]lost at sea[/i]

и не подскажете ли ещё кое-что:
можно ли сменить персонажу внешность, и какие варианты вы могли бы посоветовать в случае положительного ответа? самой крайне трудно сориентироваться, - я не против эммы, но хотелось бы просто узнать, могли ли быть другие варианты c;

0

104

/мимопробегал/
молю, не лишайте гермиону канонической внешности. она же прекрасна, как рассвет.

+1

105

ребят, не успеваю дописать анкету, продлите пожалуйста

Код:
 » bronagh montgomery [deborah ann woll] за [i]мод[/i]

0

106

hermione granger
раз уж хотите рассмотреть варианты, то мне в голову пришла сразу danielle panabaker.
как варианты - charlotte spencer, gorgie henley, anna popplewell

0

107

hermione granger
доброго, гермиону держим за вами, что касается внешности, то сменить ее действительно можно, но вот сейчас так сходу я не смогу вам ответить на кого именно. /да и уотсон уж больно привычна в этой роли/
bronagh montgomery
hannah abbott
продлеваю с;
Astoria Greengrass
и держу с;

все за вами, милые девушки

0

108

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

109

большое спасибо астории за варианты, - посмотрела всех, и пришла к выводу, что в голове у меня навязчиво сидит более книжный образ. пожалуй, настолько свой/книжный, что и подобрать без придирок никак не могу, - "тут то не так, тут это". и, учитывая пожелание джорджа, не буду больше забивать себе и окружающим голову, - попросту оставлю эмму. спасибо всем ещё раз c;

+1

110

придержите, пожалуйста

Код:
» katie bell [kaya skodelario] за [i]колокольчик[/i]

0

111

черт написал(а):

сли же она сейчас свободна, то можно ли будет на нее претендовать? И, если да, не знаете ли кто в отсутствие Поттера, насколько он радеет за них, как пару? Потому что если он хотел бы видеть в мисс Уизли нежную спутницу, то я пойду дальше искать другие роли вон, может, Чарли на хвост упаду, так как я с трудом верю в их каноническую любовь, если это не братская любовь.

мисс уизли свободна и вы можете занять ее, что же касается мистера поттера, то как только он зайдет мы ему передадим, чтобы заглянул сюда или вы можете зарегистрироваться и написать ему в лс.)

hermione granger написал(а):

большое спасибо астории за варианты, - посмотрела всех, и пришла к выводу, что в голове у меня навязчиво сидит более книжный образ. пожалуй, настолько свой/книжный, что и подобрать без придирок никак не могу, - "тут то не так, тут это". и, учитывая пожелание джорджа, не буду больше забивать себе и окружающим голову, - попросту оставлю эмму. спасибо всем ещё раз c;

рад, что вы решили оставить емму.)

колокольчик написал(а):

» katie bell [kaya skodelario] за колокольчик

держим для вас

0

112

Большое спасибо за ответ.)
Тогда я попрошу Вас придержать пока (в очередной раз, простите) так:

» ginevra weasley [luca hollestelle] за черт

И очень-очень прошу амс, когда появится мистер Поттер или по выходам на него заглянуть его в гостевую и сказать мне, сколь важно для него видеть в Джинни даму сердца.
Не хочу пока регистрироваться и занимать логин, если перехожу ему дорогу в основном.

0

113

черт
насколько я помню, в качестве дамы сердце, мистер поттер, джинни как раз не слишком рассматривает
но я ему обязательно передам, что его ищут с;

0

114

persephone parkinson
это было бы просто прекрасно, на самом деле.) Собственно, и первое, и второе. Но да, буду рад(а) его появлению, чтобы знать наверняка. Что б прям наперняка-наверняка. Наверниковее их всех вместе взятых.
Большое спасибо.)

0

115

черт
еще раз доброй ночи, дорогой друг. джинни совсем не дама сердца для гарри, но и не братская любовь между ними. в моем понимании, это крайне странные отношения. лучше я поведаю об этом вам лично.

0

116

harry potter
Еще раз ночи, мистер поттер.)
Я все еще чувствую неловкость занимать ник, если в итоге не претендую на персонажа. Скажите мне, пожалуйста, требуется там со стороны мисс уизли романтика, либо зависимость, либо нечто схожее? Опять же, если "да", то я не в праве занимать этот логин, роль и все вытекающее.) Если же нет, то я рискну зарегистрироваться и выяснить у вас все лично.

0

117

черт
я понимаю вас. но еще раз повторюсь, братской любви и дружбы я тоже между ними не вижу. мне необходим надрыв в отношениях, трагедия сломанных судеб. моральные издевательства, да, зависимость, измены, ничего не похожего на ту любовь, что теплилась в ней в школьные годы и созревала вне его разума в нем.
я так понимаю, это не то, что вам нужно?

+1

118

harry potter
Ох, да, к сожалению. Сильные, яркие отношения, которые заслуживают того, чтобы быть сыграны этими персонажами, но, по некоторым причинам, не могу в должной степени предоставить их.
Как Вы понимаете да, опять снимаю свои претензии на роль.
Честное слово, в очередной раз прошу прощения у всего состава амс и опять отхожу в тень. Быть может, в итоге, я все-таки добьюсь успеха.)

0

119

черт
мы надеемся на это и будем верить, что вы дойдете к нам в любой роли ) удачных поисков!

0

120

Добрый день! Скажите, а могу ли я рассчитывать на смену внешности для Минервы на Джессику Лэнг? У вас вроде бы лояльно относятся к смене канонических, но я на всякий случай решила спросить

0

Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC