no rest for the wicked

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]

город сжигает мосты [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 186

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpimg">
<div style="height: 25px;"></div>
<table layout fixed width="100%">
<tr>
<td width="30%">
<div class="hpblock">
<div class="hpblock2"> декабрь 1998 года</div>
<div class="hpblock2"> эпизоды</div>
<div class="hpblock2"> nc-17</div>
<div class="hpblock2"> роли держим 3 дня</div>
</div>
</td>
<td width="70%">
<div class="hptextbox">
<div class="hptext"><div align="right"><i>их хрупкий маленький мир, что дотла сгорел
оставив боль и покинутый мертвый город</i></div><br><br>

мы видели как рушится вавилон. как падают хлопьями пепла к нашим ногам мечты и надежды. все пошло крахом, осело пылью на наших дрожащих плечах. наши мысли глушат истерическим "победа! vivat англия!". нам ее внутривенно вгоняют под кожу и заставляют нас давиться правдой нового мира. наши руки связаны тягучими багряно-алыми лентами. у каждого за спиной свой собственной гниющий мешок с трупами. тьма нам слепит глаза. <br>
из нас насильно забрали все человеческое, а вместо оставили только лишь глухой стук костей и охрипшее от криков горло. <br>
сегодня в англии дождь. в англии всегда дождь. это плачут потерянные души проклятого времени. война топит свои жертвы в реках крови и криков. война — огромный, удушливый след на сердцах волшебников. <br>
нам говорят – победа, а мы вместо этого слышим – <i>боль.</i><br>
нам обещает новое время, а мы хотим только <i>мстить.</i>
</div></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="height: 10px;"></div></div>
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
придержанные

» charlotte spencer
» draco malfoy [paul boche]
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» jennifer lawrence
» lavander brown [ashley smith]
» kirsten dunst
» mrs. montgomery (nee burke) [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» theodore nott [max irons]

придержанные до 16.12.15

» hitter lange [sienna miller] за мак
» anhelm gearhart [françois arnaud] за чезаре
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» unknown character [tuppence middleton] за мак

0

61

черт
нет, что вы, я искала человека, с которым я дружила со школы или же, если вы согласитесь быть чуть постарше, сына друзей семьи. мы лучшие друзья, но семья намеревается выдать вас за меня или за мою сестру-близнеца, что вызывает у нас у всех протест.
правда, на внешности вижу исключительно сэма райли.
можно подобрать кого-нибудь из каноничных слизеринцев. благо, есть даже уркхарт и другие.

Отредактировано bronagh montgomery (2015-11-27 23:56:37)

0

62

bronagh montgomery
Идея и впрямь весьма интересная, но, мне кажется, это все-таки не я. Тут да, и персонаж с одной только фамилией, и внешность, хоть и интересная, не совсем моя.
Тем не менее, для игры персонаж любопытный, конечно. Уверен, что он не заставит Вас долго себя ждать.)

0

63

черт
удачи вам в поисках своей роли)

0

64

черт
ох, да. страдания - искупают все /улыбается/
вот если честно, очень не хочется вас терять и оттого такое желание предложить что-нибудь, попробовать заинтересовать. насчет барышни - я предлагаю вам ромильду вейн. это та роль, которая тесно будет связана с моим гарри. но!.. а как вам, например, дин томас? учитывая сложные отношения с джинни, тоже может получится интересная игра. или шеймус финниган. можно много всего придумать!
но, в общем-то, это всего лишь предложение. главное, чтобы вы в конечном итоге подобрали то, что будет вас вдохновлять, и присоединились к нам )

0

65

harry potter
К сожалению, как-то так.)
На самом деле не думаю, что вам будет от меня так просто избавиться. Во-первых, от вас тянет каким-то особенным флером, отчасти по-осеннему печальным, но все равно завораживающем. Хотя и от чего-то за вас всех не к месту становится очень больно или мне нужно реже заглядывать в чужие мысли. Глупое чувство, когда ты всем никто, но от этого щемящего хочется быть рядом, словно ты где-то кому-то зачем-то вообще и что-то можешь. Тем не менее, мне нужно хотя бы явиться, чтобы разочароваться.) А еще меня просто завораживает админ-состав и Вы там смотритесь особенно вкусно.)
Хочется быть с Вами как-то связанным(ой), но да, Вейн, к сожалению, тоже не совсем я. Хотя она и впрямь ярче одной только фамилии, это тот персонаж, который не мог меня заинтересовать.
Про Томаса тоже скорее сомневаюсь и отчасти не без этих сложных историй с Джинни. Хотя последнюю я вечно и хочу отыграть, хоть никогда толком не получалось, все-таки всякий романтический флер вокруг нее с различными персонажами меня несколько нервирует.) Что Поттер, что Томас.) Финниган и впрямь интересный персонаж и в последнее время я в должной степени наслушался всяких переводов ирландских, англохаятельных песен, чтобы им интересоваться. Но я и тут нашел себе "но" и заключается оно в том, что с этим самым несколько печальным флером хочется окунуться в его волны, а Финниган, на мой взгляд, совершенно не прошибаем.)
В общем, думаю, Вы видите, о чем я, когда говорю, что чего-то мне хочется, а чего - не пойму. Страдаю, мучаю себя, а теперь вот и вас. И если сам себя я еще готов терпеть, то за вас мне стыдно и обидно, вам там и без меня, кажется, не сахар.
Так что простите мне, пожалуйста, мои дурацкие капризы. И за объемные тексты в гостевой тоже простите. Хожу кругами в поисках себя и, очень верю, что найду. По крайней мере, мне этого очень хочется.)

0

66

админы просто проигнорили вопрос.
миленько.

0

67

Код:
» имя фамилия персонажа [kaya scodelario] за [i]злые силы[/i]

над персонажем все еще думаю.
подскажите, пожалуйста, может ли выбранная внешность разительно отличаться от каноничной?

0

68

мост написал(а):

админы просто проигнорили вопрос.
миленько.

здравствуйте. На нашем проекте не фигурируют близняшки керроу сестры, если вы о них

злые силы написал(а):

над персонажем все еще думаю.
подскажите, пожалуйста, может ли выбранная внешность разительно отличаться от каноничной?

кая ваша до 31.11
может, если сама внешность схожа с канонической чертами, цветом волос, кожи и конституцией тела

0

69

мерлиновы подтяжки, какие вы замечательные и чем -то родным отдаете. я обязательно к вам приду, как только решу с ролью и как только переболею этим ужасным гриппом, потому что я давно не загорался таким желанием с первых строк сюжета
я в моем сердце огромная надежда, что я не ошибаюсь, и я вижу здесь ребят с  always taking sides; вам любимые я посылаю лучи любви

0

70

не выдыхай
поправляйтесь скорее и приходите быстрее к нам, если что обращайтесь, с ролью поможем.
на самом деле в разное время трое из нас были администраторами ролевой/учавствовали в создании и еще один был игроком с;
так что да, вы попали прямо в яблочко.

0

71

не выдыхай. написал(а):

мерлиновы подтяжки, какие вы замечательные и чем -то родным отдаете. я обязательно к вам приду, как только решу с ролью и как только переболею этим ужасным гриппом, потому что я давно не загорался таким желанием с первых строк сюжета
я в моем сердце огромная надежда, что я не ошибаюсь, и я вижу здесь ребят с  always taking sides; вам любимые я посылаю лучи любви

лиам, дорогой, мы ждем тебя.)

0

72

времени суток!
хотелось высказать своё восхищение дизайнеру и вашей задумке. прекрасная идея и её оформление! а боковая таблица...
вспоминается один проект, где был город и живущие в нём люди обладали артефактами, дающие способности.
процветания вам, чудесные!

0

73

олень оленич.
спасибо большое, очень приятно
а не хотите присоединиться? с;

0

74

persephone parkinson
я бы с большим удовольствиям, но по фандомам предпочитаю не играть, да и сейчас катастрофически не хватает времени. однако я вас занёс в закладки, глядишь, и надумаю придти с:

0

75

олень оленич.
в таком случае будем держать пальцы скрещенными, а вдруг
хорошего вам дня  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

76

я не могу успокоится. и черт возьми я так рад вам
что просто не могу не забить на болезнь и не спросить

а у вас деннис криви не занят?

0

77

не выдыхай. написал(а):

я не могу успокоится. и черт возьми я так рад вам
что просто не могу не забить на болезнь и не спросить
а у вас деннис криви не занят?

абсолютно свободен, друг мой

0

78

draco malfoy написал(а):

абсолютно свободен, друг мой

моему частью нет предала с:
тогда придержите за мной, а я пойду закинусь чем нибудь и сяду за персонажа

Код:
» dennis creevey за [i] не выдыхай.[/i]

Отредактировано dennis creevey (2015-11-28 18:23:49)

0

79

доброго времени, волшебные. будьте добры, продлите внешность - совсем не успею к завершению срока. и вот вопрос - для нужных персонажей внешности придерживаются? или, только после написания заявки?

Код:
» anhelm gearhart [francois arnaud] за [i]чезаре[/i]

0

80

anhelm gearhart
внешность и персонаж за тобой, вдохновения с;
а после написания заявки все-таки

0

81

прекрасные, продлите и мне чжоу, будьте так добры. затяжное похмелье и недосып никак не позволяют успеть к сроку.

Код:
» cho chang [kiko mizuhara] за [i]уной[/i]

и прав на использование системы поиска так и нет \грустно\ заранее благодарна вам за продление http://savepic.net/1839811.gif

Отредактировано cho chang (2015-11-28 19:15:56)

0

82

cho chang
странно, потому что я точно вчера проставляла возможность пользоваться поиском и менять статус у непринятых пользователей.
но возможно у меня с телефона интернет не прогрузил с;
и да, кико и чжоу, конечно за тобой.

+1

83

Можно и мне продлить, раз пошла такая пляска? Не дано мне писать анкеты быстрее, чем целую вечность.

Код:
» angelina johnson [karla crome] за [i]геббельс[/i]

0

84

раз пошла такая пляска \цитируя прекрасную джонсон (были услышаны мои молитвы и хоть кто-то догадался взять на неё внешность карлы прекрасной!!) \ можете мне подсказать роль для внешности gracie van gastel?

0

85

» c. warrington [sam claflin] за c.

0

86

тыквенная булочка написал(а):

gracie van gastel?

я хотел писать на нее заявку на асторию гринграсс.)

c. написал(а):

angelina johnson
держим)

+1

87

а за мной держите

Код:
» thomas sangster  за [i] dennis creevey[/i]

0

88

ох, прекрасная астория - всегда мечтала, но боялась запутаться в био :с
итак, внешность забронирована вами или я могу подождать заявки и попробоваться на роль?

0

89

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

90

тыквенная булочка написал(а):

ох, прекрасная астория - всегда мечтала, но боялась запутаться в био :с
итак, внешность забронирована вами или я могу подождать заявки и попробоваться на роль?

если вы хотите ее взять и она подходит под асторию, то забирайте, мне же проще - не нужно изобретать заявку.)

0

Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC