no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


город сжигает мосты [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 916

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpimg">
<div style="height: 25px;"></div>
<table layout fixed width="100%">
<tr>
<td width="30%">
<div class="hpblock">
<div class="hpblock2"> декабрь 1998 года</div>
<div class="hpblock2"> эпизоды</div>
<div class="hpblock2"> nc-17</div>
<div class="hpblock2"> роли держим 3 дня</div>
</div>
</td>
<td width="70%">
<div class="hptextbox">
<div class="hptext"><div align="right"><i>их хрупкий маленький мир, что дотла сгорел
оставив боль и покинутый мертвый город</i></div><br><br>

мы видели как рушится вавилон. как падают хлопьями пепла к нашим ногам мечты и надежды. все пошло крахом, осело пылью на наших дрожащих плечах. наши мысли глушат истерическим "победа! vivat англия!". нам ее внутривенно вгоняют под кожу и заставляют нас давиться правдой нового мира. наши руки связаны тягучими багряно-алыми лентами. у каждого за спиной свой собственной гниющий мешок с трупами. тьма нам слепит глаза. <br>
из нас насильно забрали все человеческое, а вместо оставили только лишь глухой стук костей и охрипшее от криков горло. <br>
сегодня в англии дождь. в англии всегда дождь. это плачут потерянные души проклятого времени. война топит свои жертвы в реках крови и криков. война — огромный, удушливый след на сердцах волшебников. <br>
нам говорят – победа, а мы вместо этого слышим – <i>боль.</i><br>
нам обещает новое время, а мы хотим только <i>мстить.</i>
</div></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="height: 10px;"></div></div>
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
придержанные

» charlotte spencer
» draco malfoy [paul boche]
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» jennifer lawrence
» lavander brown [ashley smith]
» kirsten dunst
» mrs. montgomery (nee burke) [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» theodore nott [max irons]

придержанные до 16.12.15

» hitter lange [sienna miller] за мак
» anhelm gearhart [françois arnaud] за чезаре
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» unknown character [tuppence middleton] за мак

0

61

черт
нет, что вы, я искала человека, с которым я дружила со школы или же, если вы согласитесь быть чуть постарше, сына друзей семьи. мы лучшие друзья, но семья намеревается выдать вас за меня или за мою сестру-близнеца, что вызывает у нас у всех протест.
правда, на внешности вижу исключительно сэма райли.
можно подобрать кого-нибудь из каноничных слизеринцев. благо, есть даже уркхарт и другие.

Отредактировано bronagh montgomery (2015-11-27 23:56:37)

0

62

bronagh montgomery
Идея и впрямь весьма интересная, но, мне кажется, это все-таки не я. Тут да, и персонаж с одной только фамилией, и внешность, хоть и интересная, не совсем моя.
Тем не менее, для игры персонаж любопытный, конечно. Уверен, что он не заставит Вас долго себя ждать.)

0

63

черт
удачи вам в поисках своей роли)

0

64

черт
ох, да. страдания - искупают все /улыбается/
вот если честно, очень не хочется вас терять и оттого такое желание предложить что-нибудь, попробовать заинтересовать. насчет барышни - я предлагаю вам ромильду вейн. это та роль, которая тесно будет связана с моим гарри. но!.. а как вам, например, дин томас? учитывая сложные отношения с джинни, тоже может получится интересная игра. или шеймус финниган. можно много всего придумать!
но, в общем-то, это всего лишь предложение. главное, чтобы вы в конечном итоге подобрали то, что будет вас вдохновлять, и присоединились к нам )

0

65

harry potter
К сожалению, как-то так.)
На самом деле не думаю, что вам будет от меня так просто избавиться. Во-первых, от вас тянет каким-то особенным флером, отчасти по-осеннему печальным, но все равно завораживающем. Хотя и от чего-то за вас всех не к месту становится очень больно или мне нужно реже заглядывать в чужие мысли. Глупое чувство, когда ты всем никто, но от этого щемящего хочется быть рядом, словно ты где-то кому-то зачем-то вообще и что-то можешь. Тем не менее, мне нужно хотя бы явиться, чтобы разочароваться.) А еще меня просто завораживает админ-состав и Вы там смотритесь особенно вкусно.)
Хочется быть с Вами как-то связанным(ой), но да, Вейн, к сожалению, тоже не совсем я. Хотя она и впрямь ярче одной только фамилии, это тот персонаж, который не мог меня заинтересовать.
Про Томаса тоже скорее сомневаюсь и отчасти не без этих сложных историй с Джинни. Хотя последнюю я вечно и хочу отыграть, хоть никогда толком не получалось, все-таки всякий романтический флер вокруг нее с различными персонажами меня несколько нервирует.) Что Поттер, что Томас.) Финниган и впрямь интересный персонаж и в последнее время я в должной степени наслушался всяких переводов ирландских, англохаятельных песен, чтобы им интересоваться. Но я и тут нашел себе "но" и заключается оно в том, что с этим самым несколько печальным флером хочется окунуться в его волны, а Финниган, на мой взгляд, совершенно не прошибаем.)
В общем, думаю, Вы видите, о чем я, когда говорю, что чего-то мне хочется, а чего - не пойму. Страдаю, мучаю себя, а теперь вот и вас. И если сам себя я еще готов терпеть, то за вас мне стыдно и обидно, вам там и без меня, кажется, не сахар.
Так что простите мне, пожалуйста, мои дурацкие капризы. И за объемные тексты в гостевой тоже простите. Хожу кругами в поисках себя и, очень верю, что найду. По крайней мере, мне этого очень хочется.)

0

66

админы просто проигнорили вопрос.
миленько.

0

67

Код:
» имя фамилия персонажа [kaya scodelario] за [i]злые силы[/i]

над персонажем все еще думаю.
подскажите, пожалуйста, может ли выбранная внешность разительно отличаться от каноничной?

0

68

мост написал(а):

админы просто проигнорили вопрос.
миленько.

здравствуйте. На нашем проекте не фигурируют близняшки керроу сестры, если вы о них

злые силы написал(а):

над персонажем все еще думаю.
подскажите, пожалуйста, может ли выбранная внешность разительно отличаться от каноничной?

кая ваша до 31.11
может, если сама внешность схожа с канонической чертами, цветом волос, кожи и конституцией тела

0

69

мерлиновы подтяжки, какие вы замечательные и чем -то родным отдаете. я обязательно к вам приду, как только решу с ролью и как только переболею этим ужасным гриппом, потому что я давно не загорался таким желанием с первых строк сюжета
я в моем сердце огромная надежда, что я не ошибаюсь, и я вижу здесь ребят с  always taking sides; вам любимые я посылаю лучи любви

0

70

не выдыхай
поправляйтесь скорее и приходите быстрее к нам, если что обращайтесь, с ролью поможем.
на самом деле в разное время трое из нас были администраторами ролевой/учавствовали в создании и еще один был игроком с;
так что да, вы попали прямо в яблочко.

0

71

не выдыхай. написал(а):

мерлиновы подтяжки, какие вы замечательные и чем -то родным отдаете. я обязательно к вам приду, как только решу с ролью и как только переболею этим ужасным гриппом, потому что я давно не загорался таким желанием с первых строк сюжета
я в моем сердце огромная надежда, что я не ошибаюсь, и я вижу здесь ребят с  always taking sides; вам любимые я посылаю лучи любви

лиам, дорогой, мы ждем тебя.)

0

72

времени суток!
хотелось высказать своё восхищение дизайнеру и вашей задумке. прекрасная идея и её оформление! а боковая таблица...
вспоминается один проект, где был город и живущие в нём люди обладали артефактами, дающие способности.
процветания вам, чудесные!

0

73

олень оленич.
спасибо большое, очень приятно
а не хотите присоединиться? с;

0

74

persephone parkinson
я бы с большим удовольствиям, но по фандомам предпочитаю не играть, да и сейчас катастрофически не хватает времени. однако я вас занёс в закладки, глядишь, и надумаю придти с:

0

75

олень оленич.
в таком случае будем держать пальцы скрещенными, а вдруг
хорошего вам дня  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

76

я не могу успокоится. и черт возьми я так рад вам
что просто не могу не забить на болезнь и не спросить

а у вас деннис криви не занят?

0

77

не выдыхай. написал(а):

я не могу успокоится. и черт возьми я так рад вам
что просто не могу не забить на болезнь и не спросить
а у вас деннис криви не занят?

абсолютно свободен, друг мой

0

78

draco malfoy написал(а):

абсолютно свободен, друг мой

моему частью нет предала с:
тогда придержите за мной, а я пойду закинусь чем нибудь и сяду за персонажа

Код:
» dennis creevey за [i] не выдыхай.[/i]

Отредактировано dennis creevey (2015-11-28 18:23:49)

0

79

доброго времени, волшебные. будьте добры, продлите внешность - совсем не успею к завершению срока. и вот вопрос - для нужных персонажей внешности придерживаются? или, только после написания заявки?

Код:
» anhelm gearhart [francois arnaud] за [i]чезаре[/i]

0

80

anhelm gearhart
внешность и персонаж за тобой, вдохновения с;
а после написания заявки все-таки

0

81

прекрасные, продлите и мне чжоу, будьте так добры. затяжное похмелье и недосып никак не позволяют успеть к сроку.

Код:
» cho chang [kiko mizuhara] за [i]уной[/i]

и прав на использование системы поиска так и нет \грустно\ заранее благодарна вам за продление http://savepic.net/1839811.gif

Отредактировано cho chang (2015-11-28 19:15:56)

0

82

cho chang
странно, потому что я точно вчера проставляла возможность пользоваться поиском и менять статус у непринятых пользователей.
но возможно у меня с телефона интернет не прогрузил с;
и да, кико и чжоу, конечно за тобой.

+1

83

Можно и мне продлить, раз пошла такая пляска? Не дано мне писать анкеты быстрее, чем целую вечность.

Код:
» angelina johnson [karla crome] за [i]геббельс[/i]

0

84

раз пошла такая пляска \цитируя прекрасную джонсон (были услышаны мои молитвы и хоть кто-то догадался взять на неё внешность карлы прекрасной!!) \ можете мне подсказать роль для внешности gracie van gastel?

0

85

» c. warrington [sam claflin] за c.

0

86

тыквенная булочка написал(а):

gracie van gastel?

я хотел писать на нее заявку на асторию гринграсс.)

c. написал(а):

» c. warrington [sam claflin] за c.

angelina johnson
держим)

+1

87

а за мной держите

Код:
» thomas sangster  за [i] dennis creevey[/i]

0

88

ох, прекрасная астория - всегда мечтала, но боялась запутаться в био :с
итак, внешность забронирована вами или я могу подождать заявки и попробоваться на роль?

0

89

0

90

» c. warrington [sam claflin] за c.

тыквенная булочка написал(а):

ох, прекрасная астория - всегда мечтала, но боялась запутаться в био :с
итак, внешность забронирована вами или я могу подождать заявки и попробоваться на роль?

если вы хотите ее взять и она подходит под асторию, то забирайте, мне же проще - не нужно изобретать заявку.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно