no rest for the wicked

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru
З
атихли взрывы. задребезжал рассвет. алая кровь блестит на мягкой бархатной зелени истоптанной травы. мир погрузился в апатию. люди приняли в себя порцию черного траура, окутавшего своей плотной, липкой паутиной сердца каждого, кто хотя бы раз услышал слово - война. [читать далее...]

d. malfoyp. parkinson
h. potter

[гостевая]
[волшебная история]
[вакансии волшебников]
[список волшебников]
[список колдографий]
[нужные волшебники]
[шаблон анкеты]




D
uis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Duis lacinia erat aliquam, aliquet metus a, mollis ex. Sed ornare ante non neque gravida, sed varius sem efficitur. Donec vulputate vel mi ut egestas. Nulla facilisi. [читать далее...]


WE ARE ALL FAILURES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


город сжигает мосты [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 865

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="hpimg">
<div style="height: 25px;"></div>
<table layout fixed width="100%">
<tr>
<td width="30%">
<div class="hpblock">
<div class="hpblock2"> декабрь 1998 года</div>
<div class="hpblock2"> эпизоды</div>
<div class="hpblock2"> nc-17</div>
<div class="hpblock2"> роли держим 3 дня</div>
</div>
</td>
<td width="70%">
<div class="hptextbox">
<div class="hptext"><div align="right"><i>их хрупкий маленький мир, что дотла сгорел
оставив боль и покинутый мертвый город</i></div><br><br>

мы видели как рушится вавилон. как падают хлопьями пепла к нашим ногам мечты и надежды. все пошло крахом, осело пылью на наших дрожащих плечах. наши мысли глушат истерическим "победа! vivat англия!". нам ее внутривенно вгоняют под кожу и заставляют нас давиться правдой нового мира. наши руки связаны тягучими багряно-алыми лентами. у каждого за спиной свой собственной гниющий мешок с трупами. тьма нам слепит глаза. <br>
из нас насильно забрали все человеческое, а вместо оставили только лишь глухой стук костей и охрипшее от криков горло. <br>
сегодня в англии дождь. в англии всегда дождь. это плачут потерянные души проклятого времени. война топит свои жертвы в реках крови и криков. война — огромный, удушливый след на сердцах волшебников. <br>
нам говорят – победа, а мы вместо этого слышим – <i>боль.</i><br>
нам обещает новое время, а мы хотим только <i>мстить.</i>
</div></div>
</td>
</tr>
</table>
<div style="height: 10px;"></div></div>
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
придержанные

» charlotte spencer
» draco malfoy [paul boche]
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» jennifer lawrence
» lavander brown [ashley smith]
» kirsten dunst
» mrs. montgomery (nee burke) [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» theodore nott [max irons]

придержанные до 16.12.15

» hitter lange [sienna miller] за мак
» anhelm gearhart [françois arnaud] за чезаре
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» unknown character [tuppence middleton] за мак

0

31

0

32

добра вам, прекрасные. вы весьма вовремя, мне отчаянно не хватало поттерианы.
худо-бедно сознание моё справилось с выбором роли, и потому придержать прошу, разумеется, зло.

Код:
» graham montague [ican'tdecide] за [i]graham montague[/i]

so, остаётся только одна проблема, для решения которой я отчаянно требую вашей помощи. лицо. не справляюсь.
я слишком трезв, чтобы подобрать варианты собственноручно.

+1

33

graham montague, я надеюсь, администрация не покусает меня за вольность. быть может, вам приглянутся следующие молодые люди – ed hayter, xavier samuel, bill skarsgard, sebastian stan, evan peters, louis garrel, michael pitt. типажи исключительно разные, однако каждый хорош по своему \на мой вкус\ если что, могу продолжить, однако именно эти мелькнули в памяти в первую очередь с;

Отредактировано cho chang (2015-11-27 01:57:21)

+1

34

cho chang
этот выбор стал истинным испытанием на прочность для психики моей. теперь я полностью истощён и подаюсь на поиски вдохновения, одевая личину evan peters.
спасибо вам, чаровница; останусь вашим должником.

в этом случае, вот полноценная заявка на придержание, и роли, и внешности.

Код:
» graham montague [evan peters] за [i]graham montague[/i]

p.s. я не прошёл.

+2

35

Graham Montague
доброго утра и вдохновения на будущую анкету.
мистер монтегью за вами.

0

36

Добра.
Придержите мисс Грейнджер, насколько поняла, она свободна.

0

37

вжик, доброго времени суток
к сожалению, мисс грейнджер на данный момент придержана.

0

38

Код:
» fay dunbar [crystal reed] за [i]мак[/i]

будьте добры, если я ничего не проглядела.

0

39

мак, добрый день.
простите, но фэй придержана у нас с пробника до двадцать восьмого числа.
быть может мы могли бы подобрать другую роль?

0

40

theodore nott, и действительно - проглядела/как это обычно и бывает в моем случае/ - прошу меня слезно простить. что ж, тогда я не откажусь от помощи в выборе персонажа. пока на ум приходят rionach o'neal и еще, может быть, parvati patil. однако, в последнем случае я совершенно не понимаю кого же можно взять на внешность, если отказаться от представленных в фильме актрис, коих было аж целых две.

0

41

гайз, помогайте. )
хочу к вам, а кем - не знаю, ибо в нужных тишина, а те, кого хотелось - заняты.
единственное, на внешность хотел бы дехаана.

0

42

мак, парвати волшебна, скажу я вам, впрочем как и падма, но парвати как-то ближе даже для меня.
а на внешности могу предложить вам их: alia bhatt, sonam kapoor, deepika padukone, golshifteh farahani
последняя просто очаровательна в образе парвати.
если уж что-то из простого, то shay mitchell.
пирожочек, здравствуйте.
а как вы смотрите на adrian pucey, terrence higgs, rolf scamander, anthony goldstein?
можно так же рассмотреть vaisey, ______ [un, ~ 1979], urquhart, ______ [un, ~ 1979], warrington, ______ [un, ~ 1979]
как представителей слизерина /почему-то дехаан видеться именно слизеринцем /

0

43

благодарю за такой скорый ответ. )
а положительно отношусь, да. думаю, на Пьюси и остановлюсь. и да, если возникнут вопросы (а они возникнут), мне как поступить? регестрироваться левым ником и писать в лс? ибо в гостевой поселиться будет не лучшим вариантом.

0

44

все-таки удивляют меня, в хорошем смысле слова, люди, которые умеют подбирать внешности не в бровь, а в глаз. разрываясь между alia bhatt и golshifteh farahani, выбор падает в пользу последней. по крайней мере пока. будьте добры:

Код:
» parvati patil [golshifteh farahani] за [i]мак[/i]

и спасибо огромное за помощь.

0

45

мак, держу за вами парвати и скажу вам честно, то это прекрасный выбор.
пирожочек, регистрируйтесь любым ником и пишите администратором в лс, мы будем с радостью отвечать на все ваши вопросы.
и если будет нужна какая-то ещё помощь, то готовы будем помочь.

0

46

» Lucius Malfoy [Jason Isaacs] за Lucius Malfoy

0

47

lucius malfoy
отличный выбор, держу люциуса за вами с;

0

48

persephone parkinson
Хотелось бы узнать у Драко какие нас связывают взаимоотношения. Как в каноне, или есть свои идеи.

0

49

lucius malfoy
в таком случае я полагаю, что вы можете написать ему в лс с;
он сейчас как раз на форуме

0

50

будьте добры. не отходим от классики во внешности, а потому;
на пробнике близнеца придерживал я, но сомнительно, что успею с анкетой в срок.

Код:
» george weasley [oliver phelps] за [i]weasley[/i]

0

51

george weasley
держу мистера уизли за вами до тридцатого числа.

0

52

неземные, подскажите, а можно ли позволить непринятым пользователям пользоваться системой поиска? просто без кнопки 'новые сообщения' я чувствую себя весьма некомфортно.

0

53

доброго  [взломанный сайт]
продлите мне пожалуйста алисию и трэйси еще на максимальный срок, а то я совсем замоталась и не успеваю с анкетой(

0

54

cho chang
конечно,родная. сейчас дам тебе это право с;
tracey davis
здравствуй с;
продлеваю тебе трейси и алисию до 30  http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

55

наконец-то выбрала внешность

Код:
» bronagh montgomery [deboran ann wall] за [i]мод[/i]

0

56

Прекрасные, я снова к вам.
Так и не дождался на пробнике никаких указаний по Забини, но, наверное, оно и к лучшему. В том смысле, что сейчас мне кажется, что эта роль все же не вдохновляет меня так, как хотелось бы. Чего-то мне хочется у вас особенного, а чего - не пойму. Наверное, я все же попрошу его освободить, чтобы не переступать дорогу ярко желающим, а сам еще присмотрюсь.
На самом деле меня интересует парочка ролей из тех, что придержали раньше одна, правда, мне кажется, держится для близких духом и вряд ли освободится, а может я еще раз пройду по списку ролей и все-таки найду Ту Самую. Так или иначе, еще похожу вокруг и присмотрюсь, чтобы не прогадать.)
А пока не буду жадным и противным и отпущу Блейза на волю.

0

57

черт
у меня есть несколько идей персонажей, заявки на которых я собираюсь писать после того как разберусь со своей анкетой.
была бы рада с вами обсудить, если хотите)

0

58

черт
здравствуйте! я вот хочу принести извинения, что так и не рассказал вам про забини. конечно, может и не зря, но в виду личных проблем не оказалось времени. но я пишу вам узнать, вас интересуют только мужские роли? может, я смогу заинтересовать вас одной барышней )

0

59

добра.
что у вас с близняшками кэрроу?
в списке не увидела

0

60

harry potter
Я залез в Ваши мысли, согласно которым Вы очень страдаете. Даже если бы я обижался на Вас, то сейчас бы все простил.)
На самом деле я даже не знаю, в чем дело. Хотел было сказать, что для меня в нем все-таки мало канона и хедканона, но, кажется, дело не в этом... или в этом... Я какой-то сейчас очень себе не понятный, мне даже стыдно.
На самом деле мужские роли предпочтительнее, но если барышня с сильно каноническим именем, то можно и присмотреться.) А если совсем неканон, то мне придется спасовать, хотя и очень хочется заинтересоваться. -_-

bronagh montgomery
Добрый вечер.)
Я приятно смущен интересом к моей скромной персоне, но у меня все еще есть две беды - я в основном люблю играть сравнительно канонических персонажей и если Вы ищите неканона или кого-то с упомянутой фамилией, то я вряд ли подойду.
И, если вдруг речь шла про нежные чувства, то с ними я тоже плох. (

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » no rest for the wicked » один час полной жизни » город сжигает мосты [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно